Organigrama de Grupo Torres

GERENCIA
CONTABILIDAD

OEA

Cande Marín
96 3318470 / 670 510 662
cande@transtorres.net
Raquel Rubio
96 3318470 / 608 053 263
raquel@transtorres.net
FACTURACIÓN
 Loli Osuna
96 3318470 / 608 555 137
loli@transtorres.net
Ruben Martí
96 3318470 / 607 204 744
ruben@transtorres.net
PROTECCIÓN DE DATOS
Cande Marín
670 510 662
cande@transtorres.net
Loli Osuna
608 555 137
loli@transtorres.net
NNTT

MANTENIMIENTO

GEOLOCALIZACIÓN

JEFE DE MANTENIMIENTO
Elías Robledo
654 512 986
elias@transtorres.net
taller@transtorres.net
TALLER PROPIO
MECÁNICO
FELIX ZAFRA
695 664 352
GLOCAL/RRHH

CONSEJERO

SEGURIDAD

Trini Ramírez
96 3673142 /608 549 343
trini@transtorres.net
RRHH/SISTEMA DE GESTIÓN
Gemma Martí
608 827 657
gemma@transtorres.net
LOGÍSTICA
DELEGADO
Manolo Cobollo
607 195 147
manolo@transtorres.net
barcelona@transtorres.net

CONDUCTORES

DELEGACIÓN DE MADRID
DELEGADO
Diego Pérez
916708910 / 607 732 218
diego@transtorres.net
madrid@transtorres.net
Mónica Lozano
916 708 910/651 996 815
monica@transtorres.net

CONDUCTORES

DELEGACIÓN DE VALENCIA
JEFE DE TRAFICO
Miguel Ángel Calero
661 247 982
trafico@transtorres.net
 Trini Ramírez
96 3673142 / 608 549 343
trini@transtorres.net
Elsa Sánchez
96 3673142 /618 253 047
elsa@transtorres.net
 Xavi Mas
96 3673142 /651 996 815
xavi@transtorres.net

CONDUCTORES

DELEGACIÓN DE ZARAGOZA
DELEGADO
Javier Lahoz
876 533 227 / 667 782 473
zaragoza@transtorres.net

CONDUCTORES

DELEGACIÓN DE ALGECIRAS
 DELEGADO
Cándido Cedillo
600 532 553
candido@transtorres.net
algeciras@transtorres.net
Maria Gómez
956 772 744/607 399 634
algeciras@transtorres.net
Ángel Fernández
956 772 744/607 654 503
algeciras@transtorres.net

CONDUCTORES

DELEGACIÓN DE PORTUGAL
 DELEGADO
Álvaro Dentinho
351 932 337 320
portugal@transtorres.net

CONDUCTORES